Künstler Mitte 20. Jh.
Rosen in Vase, Aquarell auf Papier monogrammiert "CM" 1960rückseitig bezeichnet Carl Minichsdorfer Piesting, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |